Iglesia LifePoint
Cuidado Dar
Buscar
Esmirna Stewarts Creek Riverdale Franklin Bruselas Bangkok
Primer paso Acerca de La Biblia Bautismo Afiliación Servir Pastores y personal Diáconos Misioneros
Envío Estudiantes Niños Educación infantil Instituto Mujeres Hombres Matrimonios Jóvenes adultos Grupos Necesidades especiales Un día sin los padres Personas mayores Español Árabe Benevolencia
Sermones Adoración en directo Música Producción Podcast Fondos de pantalla
Ubicaciones Smyrna Stewarts Creek Riverdale Franklin Bruselas Bangkok ¿Eres nuevo aquí? Primer paso Acerca de La Biblia Bautismo Afiliación Servicio Pastores y personal Diáconos Misioneros Ministerios Envío Estudiantes Niños Preescolar Instituto Mujeres Hombres Matrimonios Jóvenes Grupos Necesidades especiales Día libre para padres Personas mayores Español Árabe Benevolencia Medios de comunicación Sermones Adoración en directo Música Producción Podcast Fondos de pantalla CuidadoDar
Buscar
Iglesia LifePoint
Encuentra la vida. Vive plenamente.
Canta con alegría
Canta con alegría

Salmos: Canciones para la vida – Semana 5

Leer más
Smyrna, Steven AckleyIglesia LifePoint2 de agosto de 2020Salmos, Salmo 95
Canta con alegría
Canta con alegría

Salmos: Canciones para la vida – Semana 5

Leer más
Riverdale, Kyle GoenIglesia LifePoint2 de agosto de 2020Salmos, Salmo 95
Canta con alegría
Canta con alegría

Salmos: Canciones para la vida – Semana 5

Leer más
Stewarts Creek, RC FordIglesia LifePoint2 de agosto de 2020Salmos, Salmo 95
Recuerda y recuerda a los demás
Recuerda y recuerda a los demás

Salmos: Canciones para la vida – Semana 4

Leer más
Riverdale, Ryan GarrettIglesia LifePoint26 de julio de 2020Salmos, Salmo 78
Recuerda y recuerda a los demás
Recuerda y recuerda a los demás

Salmos: Canciones para la vida – Semana 4

Leer más
Smyrna, Kyle GoenIglesia LifePoint26 de julio de 2020Salmos, Salmo 78
Recuerda y recuerda a los demás
Recuerda y recuerda a los demás

Salmos: Canciones para la vida – Semana 4

Leer más
Stewarts Creek, RC FordIglesia LifePoint26 de julio de 2020Salmos, Salmo 78
Seguridad en Dios
Seguridad en Dios

Salmos: Canciones para la vida – Semana 3

Leer más
Riverdale, CJ BiggsIglesia LifePoint19 de julio de 2020Salmos, Salmo 46
Seguridad en Dios
Seguridad en Dios

Salmos: Canciones para la vida – Semana 3

Leer más
Stewarts Creek, Matt StoutIglesia LifePoint19 de julio de 2020Salmos, Salmo 46
Seguridad en Dios
Seguridad en Dios

Salmos: Canciones para la vida – Semana 3

Leer más
Smyrna, RC FordIglesia LifePoint19 de julio de 2020Salmos, Salmo 46
Confía en el Buen Pastor
Confía en el Buen Pastor

Salmos: Canciones para la vida – Semana 2

Leer más
Smyrna, Steven AckleyIglesia LifePoint12 de julio de 2020Salmos, Salmo 23
Más reciente Más antiguo
Iglesia LifePoint
506 Legacy Drive,
Smyrna, TN, 37167,
Estados Unidos
+1 (615) 459-3311 info@lifept.org
Horario
Lunes, de 8:00 a 16:30
Martes, de 8:00 a 16:30
Miércoles, de 8:00 a 20:00
Jueves, de 8:00 a 16:30
Domingo, de 8:00 a 12:00
Información
Dar Contáctanos Solicitud de uso de las instalaciones

Ubicaciones

Campus de Smyrna
Campus de Stewarts Creek
Campus de Riverdale
Campus de Franklin
Campus de Bruselas
Campus de Bangkok

Conectar

Primer paso
Acerca de
Jesús
La salvación
El bautismo
La comunión
Afiliación
Servicio
Personal

Ministerios

Envíos internacionales
Envío local
Estudiantes
Jóvenes adultos
Niños
Preescolar
Día libre para padres
Necesidades especiales
Grupos
Mujeres
Hombres
Matrimonios
Cuidados
Personas mayores
Apoyo Grupos
Español
Árabe
Música
Producción

Medios de comunicación

Sermones
Ver en directo
Recientes
Música
Bautismos
Tienda

Varios

Aplicación

Las oficinas de LifePoint Church se encuentran en 506 Legacy Dr | Smyrna, TN 37167 | 615-459-3311